top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» назвал самые популярные медиаресурсы у жителей Хакасии

«Ростелеком» назвал самые популярные медиаресурсы у жителей Хакасии

26 августа 2016 г. в 13:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярском филиале «Ростелекома» провели аналитический срез наиболее востребованных у абонентов компании медиаресурсов.

Хакасия, 26 августа: Так, в «Интерактивном ТВ» самым популярным ресурсом, после просмотра телепередач, является видеопрокат. В республике Хакасия по итогам 2015 года абонентами было заказано 37 686 фильмов и сериалов, а на конец июля 2016 года уже заказано 25 447.

Самыми топовыми по просмотрам в 2015 году в Хакасии стали мультфильмы «Губка Боб – квадратные штаны» и «Три богатыря: ход конем», а третье место за кинокомедией «Веселые каникулы». В 2016 году: сериал «Игра престолов», кинокомедия «Самый лучший день» и мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 3».

В январе текущего года «Ростелеком» запустил первый в своей истории тарифный план «Игровой». Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет на скорости до 200 Мбит/с, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре. Но теперь пользователям тарифа стал доступен постоянно действующий премиум аккаунт. 

За полгода существования этого тарифа на него перешли в Красноярском крае 1 018 абонентов, в Республике Тыва – 29 абонентов, в Республике Хакасия – 470 абонентов. 

«Наши абоненты получают не только высокоскоростной доступ в интернет, но и принципиально иной пакет «Интерактивного ТВ», способного сделать из обычного просмотра телевизионных программ современный медиа-комплекс в домашних условиях. Теперь не обязательно скачивать сериалы и фильмы – закажите их в видеопрокате и смотрите в отличном качестве в удобное время», - прокомментировал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Стать участником акции «Выгодная фильмотека» или узнать подробнее о тарифном плане «Игровой» можно на сайте www.rt.ru, а также позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

«Ростелеком» назвал самые популярные медиаресурсы у жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала