top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Люберцах саперы взорвали подозрительное ведро

В Люберцах саперы взорвали подозрительное ведро

27 августа 2016 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В подмосковных Люберцах был обнаружен подозрительный предмет — ведро, обмотанное черным скотчем. Как сообщают очевидцы, под липкой лентой отчетливо виднелись провода. Полиция перекрыла движение в центре города, а подозрительным предметом занялись саперы.

Как сообщается, подозрительное ведро было найдено в центре города на одной из автобусных остановок на Октябрьском проспекте. Ведро обследовал кинолог с собакой, но, насколько известно на данный момент, однозначного вывода о природе объекта сделать не удалось.

Между тем, движение в обе стороны Октябрьского проспекта было серьезно затруднено, образовалась огромная пробка.

В конце концов, предмет было решено взорвать. С помощью робота на ведре был установлен заряд направленного взрыва, и вскоре подозрительный предмет был уничтожен.

По словам главы Люберецкого района Владимира Ружицкого, "Место ЧП по-прежнему оцеплено, сейчас там работают представители компетентных служб". Специалисты изучают место происшествия.

Движение в районе Октябрьского проспекта всё ещё затруднено.

В Люберцах саперы взорвали подозрительное ведро

Робот-сапер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала