top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты ЦСКА вышли на первое место в турнирной таблице, но...

Футболисты ЦСКА вышли на первое место в турнирной таблице, но...

28 августа 2016 г. в 11:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В России продолжается чемпионат страны по футболу среди команд премьер-лиги. Накануне в матче пятого тура московский клуб ЦСКА победил со счетом 1:0 в гостях томскую «Томь». За победу стоит поблагодарить полузащитника армейцев Роман Еременко, который на 54-й минуте встречи забил мяч. После этой встречи ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице, однако сегодня все может измениться...

«Очень сложная игра, очень сложная победа, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Но у нас были кадровые проблемы: сделали две вынужденные замены, поле покинули Фернандес и Миланов. В кадровом плане оказалось неожиданно сложно. Но и соперник заставил нас приложить максимум усилий. Уверен, что любой команде будет тяжело в Томске».

Теперь ЦСКА набрал 11 очков и возглавил турнирную таблицу.

Следом с десятью очками сенсационно идет «Спартак», который сегодня имеет все шансы сместить конкурентов с первого места – если выиграет вечером у махачкалинского клуба «Анжи».

Кроме того, также накануне санкт-петербургский «Зенит» со счетом 3:0 разгромил пермский «Амкар» и вышел на третье место.

Футболисты ЦСКА вышли на первое место в турнирной таблице, но...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала