top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию пришло 1 сентября – День знаний. Поздравляем!

В Хакасию пришло 1 сентября – День знаний. Поздравляем!

1 сентября 2016 г. в 08:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Хакасии, как и по всей России, особенный день – День знаний. Тысячи школьников и студентов после летнего отдыха придут в классы и аудитории, чтобы начать очередной учебный год при поддержке своих любимых педагогов (это тоже их праздник). Особняком при этом стоят первоклассники и их родители – и те, и другие вступают в совершенно новую для них жизнь. АН «Хакасия Информ» искренне поздравляет всех с началом нового учебного года, желаемвсего самого наилучшего и присоединяется к поздравлениям, сказанным главой Хакасии Виктором Зиминым и министром образования и науки РХ Галиной Салата!

Хакасия, 1 сентября: Дорогие земляки! Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, родители! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем знаний!

В этом году в Хакасии за парты сядут 64 тысячи школьников. Самый долгожданный день наступил для первоклассников. Первый школьный звонок даст старт новому учебному году для восьми тысяч ребятишек. Для них начинается следующий этап жизни, полный увлекательных открытий, побед и достижений.

Это особый день для наших учителей, чей труд заслуживает признания и огромной благодарности. Желаю вам, дорогие педагоги, вдохновения, профессиональных успехов и прилежных, чутких, умных ребятишек.

Всем учащимся хочу пожелать интересного учебного года, отличных оценок, упорства в приобретении знаний и насыщенной творческой жизни.

Виктор Зимин

А вот поздравление Галины Салаты:

 

Дорогие наши школьники, студенты, педагоги и, конечно же, родители! Сегодня мы встречаем новый учебный год! Школы Республики Хакасия распахнут двери более чем для 64 тысяч школьников, впервые за школьные парты сядут более 8 тысяч первоклассников!

День знаний – это не только первые звонки и радость, море цветов и белых бантов, это самое волнующее событие для первоклашек и первокурсников. Ребята вступают в совершенно новую жизнь. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Уважаемые коллеги! Пусть новый учебный год принесет вам радость профессиональных побед, стойкость, терпение и находчивость. Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом и успехом!

Хочется отдельно поздравить молодых учителей, которые вступили в педагогическое сообщество республики. Желаю уверенности в своих силах, плодотворного учебного года, осуществления смелых планов.

Ребята, вам желаю трудолюбия и настойчивости в приобретении новых знаний, умения самостоятельно мыслить и принимать решения.

Уважаемые родители! Ваше участие в школьной жизни детей трудно недооценить. Желаю, чтобы дети ежедневно ощущали вашу поддержку и делили с вами радость познания нового.

 

В Хакасию пришло 1 сентября – День знаний. Поздравляем!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала