top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровТоп-5 подарков для мужчины

Топ-5 подарков для мужчины

6 сентября 2016 г. в 15:08

Теги : casio

Выбор подарка для мужчины всегда оказывается головной болью. Если же женщине достаточно купить букет цветов, новые духи или же просто подарочный сертификат в магазин косметики, то с представителями сильного пола гораздо сложнее. Что подарить другу, мужу или отцу? Как угодить самому капризному мужчине? Как сделать приятный, а главное полезный презент?

При выборе полезного подарка для мужчины на ум сразу же приходит домашний инструмент. Если ваш отец или супруг любит проводить свободное время, ремонтируя что-либо в доме, или допоздна засиживается в гараже-мастерской, то данный вариант для вас. Останется только определить, чего конкретно из инструментария не хватает у виновника торжества.

Не менее желанным могут стать подарки для хобби. Например, удочка или рыболовные снасти. Для мужчины-охотника подойдет суперсовременный бинокль, а для коллекционера — новый альбом или редкий экземпляр.

На третьем месте практичных и стильных подарков — наручные часы. Если вы не верите в народные приметы, то приступайте к выбору часов. На сегодняшний день на рынке представлено достаточно много моделей часов от различных производителей: спортивные, классические и даже умные часы, которые не уступают по функциональности даже мобильному телефону. Различаются наручные часы и по типу устройства — механические, кварцевые и электронные. Выбрать часы, подходящие именно для вашего мужчины, можно не только в специализированных магазинах, но и в интернет-бутиках. Например, большой выбор спортивных часов на сайте casio-official.com.ua.

Четвертое место в нашем рейтинге занимают товары для фитнеса и здоровья. Именно группа этих товаров и услуг набирает популярность в последнее время: люди стали активнее и тщательнее следить за состоянием своего организма. В качестве подарка можно рассмотреть абонемент в спортивный зал или бассейн, а также различные тренажеры, массажеры и др.

Определенным трендом стали эмоции как подарок. Да, вы не ослышались, сейчас модно дарить эмоции. Что? Например, полет на воздушном шаре или вертолете, заезд на гоночной трассе, прыжок с парашютом, абонемент в батутный центр. К этой же категории можно отнести различные видео-поздравления, коллажи из фотографий и даже исполнение оригинальной песни. В общем, все, что вашей и его душе угодно.

Топ-5 подарков для мужчины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 8 сентября 2016 г. в 20:50

Покупал часы Casio G-Shock в Киеве как раз в этом магазине, все прошло отлично. Дали гарантию на 2 года. Как подарок считаю что часы Касио Джи-Шок идеальный вариант для мужчины! Удачных покупок!

Дмитрий 9 сентября 2016 г. в 20:50

Покупал часы Casio G-Shock <a href="http://xakac.info/news/54095">часы Casio G-Shock</a> на этом сайте. Часы пришли очень быстро на Новую Почту. Положительным моментов является, что в магазине очень щедрый выбор и при этом не завышена цена. Часы покупались как подарок, именинник остался очень довольным. Часы выполнены качественно и смотрятся очень стильно. Также магазин порадовал гарантией. Впечатления от покупки положительное. Если вам нужны качественные часы, то смело покупайте в данном магазине.

Людмила 15 сентября 2016 г. в 18:01

мне нравятся большие часы, поэтому G-Shock я полюбила сразу.
выбрала модельку джи-шок ga-100-1a1er так как они реально брутальные и модные.
а купила я их в фирменном интернет-магазине casio в Киеве, дали подарок крутой и тоже гарантию на 2 года выписали.
рекомендую всем только CASIO и только G-SHOCK!!!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала