top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии: на пешехода упал сбитый бык

ДТП в Хакасии: на пешехода упал сбитый бык

22 сентября 2016 г. в 09:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Необычное ДТП произошло накануне в Боградском районе Хакасии. Водитель грузовика сбил быка. От внезапного удара животное отбросило на обочину, где в это время находился пешеход.

Хакасия, 22 сентября: В Хакасии в результате наезда на животное, пострадал проходящий мимо пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Инцидент произошел 21 сентября в Боградском районе на 278 км автодороги "Енисей" около 20:35.

Водитель автомобиля ГАЗ 33106 при разъезде с встречным транспортным средством  сбил домашнее животное – быка. Животное от силы приложенного удара отбросило на обочину. По несчастливой случайности в это самое время на обочине находился пешеход.

Подробнее об участниках ДТП рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии. Так, автомобилем управлял 22-летний водитель, который двигался со стороны города Красноярск в сторону города Абакан. Пострадавший пешеход, который находился на правой обочине проезжей части - 70-летний мужчина. Пешеход получил травмы головы, ушиб спины и левой голени.

Только вот о быке информации нет никакой - кто его хозяин, почему животное находилось на проезжей части и живо ли оно вообще после ДТП.

ДТП в Хакасии: на пешехода упал сбитый бык

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала