top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураПроект Comedy Woman будет закрыт

Проект Comedy Woman будет закрыт

23 сентября 2016 г. в 16:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Продюсер проекта Наталья "Наталья Андреевна" Еприкян намерена распустить популярный проект "Камеди Вумен". По её словам, проект нуждается в "молодой крови", а та кровь, что есть сейчас, может "идти домой".

Об этом сообщает издание "Лайф". По сведениям издания, продюсер и идейный вдохновитель шоу Наталья Еприкян вскоре распустит нынешний состав и приступит к набору нового.

Участницы шоу никак не комментируют заявления Еприкян, По словам же самой Натальи Андреевны "Камеди Вумен" постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и "молодая кровь", а зачастую и полная смена действующего состава".

По её словам, в ближайшие дни может начаться отбор лучших шутниц и затейниц в проект, что означает, что "Камеди Вумен" продолжится, но с новыми лицами. Дальнейшее сотрудничество с нынешними актрисами будет решаться в индивидуальном порядке.

Напомним, шоу было запущено 21 ноября 2008 года (тогда он назывался Made in Woman). С с тех пор вышло семь сезонов этого шоу. Бессменным лидером и продюсером проекта является Наталья Еприкян.

Проект Comedy Woman будет закрыт

Наталья Андреевна Еприкян. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала