top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураЮных театралов Хакасии приглашают на спектакль «Золотой цыпленок»

Юных театралов Хакасии приглашают на спектакль «Золотой цыпленок»

25 сентября 2016 г. в 11:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25 сентября Хакасский национальный театр кукол «Сказка» вновь приглашает своих юных зрителей и их родителей на спектакль «Золотой цыпленок» по пьесе Владимира Орлова.

Хакасия, 25 сентября: Спектакль «Золотой цыпленок» в 2008 году поставил Сергей Иванников. Представление горячо любимо маленькими зрителями, а также вызывает интерес и у родителей, ведь это удивительно добрая и светлая сказка.

 «Герои этой невероятной истории – Волк и Лиса – планируют провести грандиозную аферу! Всего-то и нужно – украсть у Рябы золотое яичко и вырастить свою курочку, которая несла бы им драгоценные яйца. Высиживать и нянчиться, конечно же, будет простофиля-Волк, а хитрая Лиса – наслаждаться беззаботной и сытой жизнью. Но в знаменитой сказке советского драматурга Владимира Орлова история разворачивается самым неожиданным образом: из яйца вылупляется петушок. Тут-то и начинается самое интересное! Страшный Волк вдруг становится папой Цыпленку, а планы коварной Лисы безнадежно рушатся», - говорится в сообщении пресс-службы Минкультуры Хакасии.

 Режиссер и художник-постановщик – Сергей Иванников

 Композитор – Игорь Окольников

 Возрастное ограничение – 3+

 Начало спектакля в 13:00. Заказ билетов: (3902) 22-71-43.

Юных театралов Хакасии приглашают на спектакль «Золотой цыпленок»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала