top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Культура

ГлавнаяКультураОльга Бузова устроила скандал на кастинге шоу "Танцы" (ВИДЕО)

Ольга Бузова устроила скандал на кастинге шоу "Танцы" (ВИДЕО)

26 сентября 2016 г. в 10:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел во время кастинга в Санкт-Петербурге. Ольгу Бузову, сидящую в жюри, обидел один из участников шоу. Не совладав с эмоциями, теледива выбежала из студии.

В минувшую субботу, 24 сентября, в эфир телеканала ТНТ вышла новая серия третьего сезона шоу "Танцы". На этот раз члены жюри проводили отбор участников в Санкт-Петербурге. За стол сели Мигель, Егор Дружинин, а также две дамы - Ольга Бузова и Татьяна Денисова.

На кастинг в тот день пришли десятки талантливых молодых людей. Сенсацией стало то, что в шоу приняли девушку, которая даже не танцевала. Пробовать свои силы на сцену вышел ее муж. Однако хореограф Татьяна Денисова рассказала, что у него не менее талантливая жена - именно она поставила парню танец. В итоге члены жюри взяли в проект и парня, и его жену без кастинга.

Однако самым зрелищным в программе стали не танцы, а неоднозначное поведение Ольги Бузовой.

Когда на сцену вышел Стас Литвинов, который был участником предыдущего сезона шоу, Ольга Бузова не сдержала своих эмоций, выкрикнув практически сразу, что он принят в проект. Молодой человек поблагодарил ее за положительное решение, но попросил и других членов жюри, которые являются профессионалами в мире танцев, прокомментировать его выступление.

Тут радость Ольги сменилась на гнев. Девушку искренне оскорбил комментарий Стаса, поэтому она поспешила уйти из студии. Выбегая, Бузова заявила, что у нее 5 миллионов подписчиков, которые могли за него проголосовать, а теперь этого, вероятно, не произойдет. 

Организаторам шоу пришлось потрудиться, но спустя некоторое время Ольга согласилась вернуться в студию и продолжить съемки программы.

Ольга Бузова устроила скандал на кастинге шоу "Танцы" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оля 12 сентября 2020 г. в 01:43

Было не совсем так. Это, с его стороны, было очень не красиво при всех и вот так

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала