top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреЖурналист, назвавший Путина "убийцей", отказался извиняться

Журналист, назвавший Путина "убийцей", отказался извиняться

7 февраля 2017 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Телеведущий Билл О'Рейли, ранее назвавший президента России Владимира Путина "убийцей", отказался извиняться за свои слова. Ранее пресс-секретарь администрации президент РФ Дмитрий Песков заявил, что подобные высказывания недопустимы и журналисту следует извиниться.

Сотрудник канала Fox News Билл О'Рейли, ранее назвавший президента РФ Владимира Путина "убийцей", заявил: "Я работаю над этим извинением, но это может занять некоторое время. Можете проверить это году этак в 2033".

Отметим, что журналист так назвал российского президента во время интервью с Трампом, который на это заметил, что и США повинны во многих убийствах. Это стало первым признанием этого факта со стороны президента США за долгое время.

Сам журналист расценил убийства, совершенные США, как "ошибки". То есть, это, как бы, и не убийства вовсе. Ничего страшного.

Отметим, что ранее Союз журналистов России отметил, что журналист не вправе обвинять кого либо в убийстве.

Однако, у американских журналистов свои правила, и они более правильные чем у всех остальных.

Журналист, назвавший Путина "убийцей", отказался извиняться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала