ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Очакове В США произошло третье за полгода крушение истребителя F-16 Российские войска зашли в населенный пункт Архангельское При обрушении участка трассы в Китае погибли 24 человека Украина намерена официально отказаться от соблюдения конвенции по правам человека

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала призером чемпионата Европы по борьбе

Спортсменка из Хакасии стала призером чемпионата Европы по борьбе

8 мая 2017 г. в 09:29

Именитая спортсменка Наталья Малышева из Хакасии завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по вольной борьбе. Об этом сегодня, 8 мая, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии. По данным главного спортивного ведомства республики, хакасская спортсменка стала призером чемпионата Европы, уступив в финальном поединке. Наталья, становившаяся уже не раз победителем и призером всероссийских и международных соревнований, занимается под руководством тренера Владимира Гавриловича Чучунова, а первым тренером Натальи является Леонид Петрович Бутанаев.

Хакасия, 8 мая: Уступив в финальном поединке в упорной борьбе со счетом 1:2, серебро чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 53 кг завоевала спортсменка из Республики Хакасия, член сборной России по вольной борьбе — Наталья Малышева.

Поединок Натальи состоялся 3 мая в городе Нови-Сад (Сербия).

"Министерство спорта Республики Хакасия поздравляет Наталью с заслуженной медалью и желает дальнейших успешных выступлений в этом красивом олимпийском виде спорта", - говорится в сообщении пресс-службы Минспорта Хакасии.