top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЦентр спортивной подготовки “Тея” в Хакасии получит новые лыжные трассы (ВИДЕО)

Центр спортивной подготовки “Тея” в Хакасии получит новые лыжные трассы (ВИДЕО)

11 июля 2017 г. в 11:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайте министерства спорта Хакасии появилось сообщение об окончании разработки дополнительных учебно-тренировочных трассы для лыжных гонок в известном теперь уже на весь мир республиканском Центре спортивной подготовки (ЦСП) “Тея”. Разработку трасс с 6 июля начинал и вот теперь завершил автор уже действующих в “Тее” трасс ЦСП Андрей Арсеньев – специалист, который создает карты трасс по координатам и рельефу на стадии предпроектной разработки. Таким образом (и информация эта интересна не только любителям лыжного спорта, но и профессиональным спортсменам и тренерам, которые в будущем приедут в Хакасию), буквально через несколько месяцев в Тее развитие спорта сделает еще один важный шаг.

Хакасия, 11 июля: Создание новых трасс направлено на расширение возможностей тренировочного процесса. Новые трассы увеличат длину уже действующие почти на 3,5 км. Введение в эксплуатацию запланировано на начало лыжного сезона, сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии.

А вот перед вами рабочий вариант карты трасс…

Кроме того, минспорта предлагает вниманию всех интересующихся развитием ЦСП “Тея” запечатленный на видео инструктаж для начальника спортивных сооружений ЦСП "Тея" Андрея Бурнакова, который проводит Андрей Арсеньев - тех.делегат FIS.

Центр спортивной подготовки “Тея” в Хакасии получит новые лыжные трассы (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала