top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4-5 августа: этот кошмар кончится только зимой?!

Погода в Хакасии 4-5 августа: этот кошмар кончится только зимой?!

3 августа 2017 г. в 11:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Этот вопрос в самых разных его вариациях задают сейчас в Хакасии многие – обычные офисные работники в городах и райцентрах республики, крестьяне в селах и деревнях региона, дети на всей территории Хакасии, гости, которые приезжают к нам полюбоваться ее красотами и окунуться в ее историческое наследие – все! В республике продолжаются ливневые дожди, кое-где землю и крыши наших домов бомбардирует град, небо в тучах, солнышка практически не бывает. Остается одна надежда – на какое-нибудь сентябрьское теплое и без осадков “бабье лето” длиною, например, пара недель, чтобы можно было спокойно, не торопясь, убрать созревший урожай. Однако, судя, по прогнозам синоптиков, и такого лета может в Хакасии не быть. А потом придет своим чередом осень – снова с дождями и холодным ветром. Ее сменит уже зима – может быть, только в снегу мы в итоге отдохнем от капризов погоды? В общем, пока одна погодная безнадега..

Хакасия, 3 августа: Тем временем завтра, 4 августа, Хакасский республиканский гидрометеоцентр ничего хорошего населению республики в смысле погоды не обещает. Вновь нас с вами ждут переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, грозы и град. Ветер будет дуть с северо-востока. Температура воздуха ночью +11, +16º, местами +5, +10º, днем +27, +32º, местами +20, +25º.

А в субботу, 5 августа, все повторится вновь – дожди, причем уже весь день на всей территории республики, грозы, град, все тот же северо-восточный ветер.

Температура воздуха ночью +13, +18º, местами +6, +11º, днем +25, +30º, местами +18, +23º.

Погода в Хакасии 4-5 августа: этот кошмар кончится только зимой?!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала