top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане заработает сельхозярмарка

В Абакане заработает сельхозярмарка

6 сентября 2017 г. в 12:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...На которой можно будет купить живность, что называется, живьем. Решение об открытии ярмарки приняла дирекция абаканского рынка. Мотивировали просто: увеличивается число желающих продавать птицу, кроликов, свиней в живом весе. И людей услышали — организовали отдельную торговую площадку.

Хакасия, 6 сентября: Ярмарка начнет работу уже завтра, 7 сентября. Место выбрано в районе дома №31 по улице Катанова.
Что касается продавцов, то им места будут предоставляться на платной основе. Пенсионеры, инвалиды и лица, имеющие на иждивении инвалидов, смогут сэкономить — им предоставят 50-процентную скидку по оплате торгового места.

Ярмарка по реализации продукции животноводства будет до самого конца декабря этого года. Режим работы - с 8.00 до 18.00.  Здесь могут торговать как частные лица, так и индивидуальные предприниматели, и юридические лица, сообщает пресс-служба мэрии столицы Хакасии.

В Абакане заработает сельхозярмарка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала