top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9-10 сентября: будут минусовые температуры

Погода в Хакасии 9-10 сентября: будут минусовые температуры

8 сентября 2017 г. в 12:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Не успела наступить осень, а о себе уже потихоньку напоминает зима. Синоптики вновь прогнозируют на эти выходные минусовую температуру. Хакасский гидрометцентр говорит, что и в субботу, и в воскресенье в земледельческой зоне республики ожидаются заморозки. Ночью термометр покажет -2.

Хакасия, 8 сентября: В субботу днем температура не поднимается выше 13 градусов тепла. Солнце покажется только утром, в остальное время будет облачно, кое-где пройдет небольшой дождь.

В воскресенье осадков синоптики не обещают, но и солнечно тоже не будет. На протяжении всего дня температура будет колебаться от +8 до +13 градусов тепла. Ночью, как уже сообщалось, ожидаются заморозки.

Ветра на выходных практически не будет. А вот на сегодняшний вечер прогноз неблагоприятный — ожидается сильный ветер, некоторые порывы будут достигать 23 м/с. В состоянии повышенной готовности непогоду уже готовы встретить в Главном управлении МЧС России по Республике Хакасия.

Погода в Хакасии 9-10 сентября: будут минусовые температуры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала