top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоХакасию могут признать лучшим местом для экологического отдыха

Хакасию могут признать лучшим местом для экологического отдыха

11 сентября 2017 г. в 11:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

До окончания голосования на соискание одной из самых престижных туристических премий National Geographic Traveler Awards 2017 остается месяц. И именно он станет решающим и самым ожесточенным - начинается борьба регионов за призовые места.

Хакасия, 11 сентября: Пока Хакасия находится в лидерах в номинации «Российский экологический отдых». Сохранит ли Хакасия лидирующие позиции в рейтинге до окончания голосования, зависит от ее жителей. Отдать свой голос можно на сайте премии, сообщает пресс-служба туристского информационного центра Хакасии.

Напомним, что National Geographic Traveler – российская версия легендарного американского издания, которое за 20 лет завоевало широкую читательскую аудиторию среди журналов о путешествиях. Издание ежегодно проводит одну из самых престижных мировых премий National Geographic Traveler Awards, которая является своеобразным «Туристическим Оскаром».

Хакасию могут признать лучшим местом для экологического отдыха

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала