top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтали известны подробности вчерашней аварии в центре Абакана

Стали известны подробности вчерашней аварии в центре Абакана

10 октября 2017 г. в 12:03

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : дтп абакан

Об этой аварии мы сообщали вчера утром, что называется, «по горячим следам». Сегодня пресс-служба УГИБДД Хакасии сообщала подробности заметного ДТП.

Хакасия, 10 октября: Вчера в Абакане в 09:10 на перекрестке улиц Щетинкина и Ленина столкнулись автомобили TOYOTA CARINA, LIFAN 215800, TOYOTA IPSUM. Водитель автомобиля TOYOTA CARINA, 28-летний молодой человек, был лишен водительских прав, однако это не помешаело ему вновь сесть за руль.

Он двигался по ул.Щетинкина в сторону ул.Пушкина, выехал на перекресток в тот момент, когда на светофоре уже горел красный свет, и столкнулся с автомобилем LIFAN. Там за рулем находилась 34-летняя женщина.

От силы удара автомобиль TOYOTA CARINA допустил наезд на впереди стоящий автомобиль TOYOTA IPSUM — им управлял 36-летний мужчина.

В результате ДТП водителя TOYOTA CARINA увезли в больницу — него закрытый перелом костей таза. Автоледи из машины LIFAN получила ушибленную рану теменной области, от госпитализации она отказалась. Пассажир автомобиля LIFAN, 28-летняя девушка, получила подкожную гематому лба и ушиб мягких тканей правого колена, также не госпитализирована. 

Стали известны подробности вчерашней аварии в центре Абакана

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала