В Киргизии начнут разработку урановых и ториевых месторождений Во Владивостоке задержаны двое подозреваемых краже 30 млн рублей Замглавы Кемеровской ЭТК предстанет перед судом за взятки В Саяногорске металлурги высадили почти 90 новых деревьев В Черногорске неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся

ГлавнаяСпорт«Локомотив» победил «Ростов» в чемпионате России по футболу

«Локомотив» победил «Ростов» в чемпионате России по футболу

9 апреля 2018 г. в 15:02

Футболисты московского клуба «Локомотив» накануне на своем поле со счетом 1:0 победили «Ростов» в матче 25-го тура чемпионата России, после чего в очередной раз стало ясно: своего будущего возможного чемпионства железнодорожники постараются не упустить, они будут в каждом матче вгрызаться в землю, но все дальше и дальше стараясь уйти от преследователей. Победный мяч в самом начале второго тайма (на сорок седьмой минуте) забил перуанский полузащитник «Локо» Джефферсон Фарфан, переживающий сейчас фактически свое второе «спортивное рождение». И у «Локо» еще игра в запасе. В 26-м туре 14 апреля «Локомотив» играет с московским «Динамо», победа в чемпионате России все ближе и ближе…

Главный тренер железнодорожников Юрий Семин после победы заявил, что его команда вернулась этой победой в «золотую гонку, а а то нас уже списывать начали». Да, признал тренер, было сложно, нужно было играть на результат, нужно было, наверное, пренебрегать красивым футболом, но команда сделала все, что от нее зависит.

Итак, сейчас у «Локо» пятьдесят два очка, вторым идет «Спартак» с пятьюдесятью очками, но у красно-белых на одну игру больше. И своего последнего слова еще не сказал ЦСКА Виктора Гончаренко…