top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура

ГлавнаяКультураПатрик Стюарт вновь сыграет капитана Пикара

Патрик Стюарт вновь сыграет капитана Пикара

6 августа 2018 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Капитан Пикар вновь вернется к поклонникам сериала «Звездный путь» — телеканал CBS запускает ответвление основного сериала, которое расскажет о судьбе персонажа Патрика Стюарта после событий сериала «Звездный путь: Следующее поколение».

Известный актер Патрик Стюарт заявил о том, что вернется к роли капитана Жана-Люка Пикара в новом спин-оффе, который расскажет о судьбе капитана после событий «Звёздный путь: Следующее поколение». Об этом 5 августа сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление актера.

Заметим, что Стюарту, который воплотил одного из наиболее харизматичных капитанов в истории кино, уже 78 лет. Его персонаж остается одним из «гвоздей» сериала, который уже довольно давно обрел культовый статус.

Стюарт играл капитана Пикара 178 сериях сериала и в четырех полнометражных фильмах. Примечательно, что он воплотил также и другого знаменитого капитана — капитана Ахава в экранизации «Моби Дика». Однако кроме этого, он также отметился ролью профессора Ксавье в «Люди-Икс» и сыграл роль в другом культовом фильме — роль Гурни Халлека в экранизации романа Френка Герберта «Дюна».

Патрик Стюарт вновь сыграет капитана Пикара

Патрик Стюарт в роли капитана Пикара. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала