top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРаботники Аршановского разреза повысили квалификацию

Работники Аршановского разреза повысили квалификацию

16 октября 2018 г. в 08:30

На Аршановском разрезе для работников службы по управлению персоналом, правового, экономического и финансового отделов организовали семинар –практикум по нормированию труда на предприятии. Об этом сообщается на официальном сайте угледобывающей бизнес-структуры.

Хакасия, 16 октября: В течение двадцати академических часов специалисты не только слушали теоретическую программу, но и изучили на практике важные аспекты, которые используются в работе с персоналом угольной компании.

С обучающимися провели практические занятия, изучили хронометраж по различным объектам наблюдения, на практике обработали результаты хронометражных замеров. Кроме этого специалистами проведен анализ нормативного и фактического баланса рабочего времени, сделаны расчеты норм обслуживания оборудования.

«Разрез Аршановский уделяет большое внимание повышению квалификации персонала. Подобные обучения запланировано проводить ежеквартально»,  – отметила руководитель службы по управлению персоналом Наталья Мурашова.

В этот раз свою квалификацию повысили более пятнадцати специалистов по направлениям. По результатам обучения слушатели семинара получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Работники Аршановского разреза повысили квалификацию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала