Владимир Путин и Си Цзиньпин провели первые переговоры Россия и Индия намерены договориться о туристическом безвизе В России могут ввести штраф за оскорбление педагога Чемпион Мира провел мастер-класс для саяногорских школьников Американский солдат, задержанный во Владивостоке, признал вину

ГлавнаяСпортБоксер из Хакасии занял второе место на всероссийском турнире

Боксер из Хакасии занял второе место на всероссийском турнире

1 июля 2019 г. в 16:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соревнования по боксу класса «А» «Байкал-2019» состоялись накануне в Улан-Удэ. Соревнования были посвящены памяти известного российского боксера олимпийского чемпиона В.К. Сафронова и серебряного призера Олимпийских Игр В.И. Баранникова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 регионов России, а также из Южной Кореи, Монголии и Казахстана.

Хакасия, 1 июля: Боксер из Хакасии Сергей Слободян завоевал на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» «Байкал-2019» серебряную медаль, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Во время соревнований Сергей Слободян, выступающий в весовой категории до 91 кг, провел три встречи. Во время этих встреч он одолел соперников из Казахстана и Кемерово, однако сам уступил боксеру из Иркутска. В итоге воспитанник Федора Дружинина получает заслуженное второе место.

Напомним, ранее Сергей стал победителем XXVI Всероссийских соревнований по боксу на призы Юрия Арбачакова.

Соревнования «Байкал-2019» были посвящены памяти чемпиона Олимпийских игр В.К. Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр В.И. Баранникова. Соревнования состоялись в Улан-Удэ с 26 по 29 июня.