top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорские баскетболистки завоевали золото «Лиги Сибири»

Черногорские баскетболистки завоевали золото «Лиги Сибири»

14 октября 2019 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В спорткомплексе «Абакан» накануне прошел первый тур баскетбольной «Лиги Сибири». В соревнованиях приняли участие девушки из восьми городов Сибири, а сильнейшими оказались черногорские девушки, которые оттеснили на второе место спортсменок из Абакана.

Хакасия, 14 октября: В столице Хакасии в спорткомплексе «Абакан» накануне прошел первый тур «Лиги Сибири по баскетболу среди девушек 2005-2006 годов рождения, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Соревнования прошли с 11 по 13 октября. В соревнованиях приняли участие девичьи баскетбольные команды из Улан-Уде, Новокузнецка, Красноярска, Томска, Енисейска, Северска, Бородино, Черногорска и Абакана.

Причем, следует отметить, что абаканским баскетболисткам родные стены не помогли — они взяли лишь второе место, в то время как черногорские девушки захватили первое. Красноярские спортсменки оказались на третьем месте.

РЕЗУЛЬТАТЫ

1 место - Черногорск
2 место - Абакан
3 место - Красноярск
4 место - Бородино
5 место - Улан-Уде
6 место - Енисейск
7 место - Томск
8 место - Северск
9 место - Новокузнецк

Черногорские баскетболистки завоевали золото «Лиги Сибири»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала