top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане разыскивается мужчина, выбросивший продукты

В Абакане разыскивается мужчина, выбросивший продукты

25 ноября 2019 г. в 22:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Некоторые любители выпить продолжают думать, что можно просто прийти в магазин, взять, что понравилось и выйти из торговой точки. Главное при этом сохранять уверенный и невозмутимый вид. Схема иногда работает, но чаще всего - дает сбой.

В столице Хакасии уже полмесяца ищут грабителя-неудачника. 12 ноября в дискаунтер на улице Чертыгашева в Абакане пришел мужчина. Покупатель прошелся по торговому залу, выбрал необходимые продукты, алкоголь, нов от платить за товар, посетитель, похоже не собирался.

Мимо кассы мужчина прошел уже с пакетом, а когда его действия заметили сотрудники магазина, бросился бежать. По дороге злоумышленник решил избавиться от своего незаконного улова, потому бросил пакет с алкоголем и закуской, но сам сумел скрыться.

Теперь полицейские пытаются разыскать покупателя-легкоатлета. Приметы: европейский тип лица, на вид 40-45 лет. Был одет в черную шапку, темно-синюю куртку, спортивные штаны темного цвета, черные кроссовки с красными вставками. Мужчина попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в магазине, потому опознать злоумышленника, когда его найдут, будет легко.

Информацию о разыскиваемом просьба сообщать по телефонам 02 (102 с мобильного), 8-923-582-26-12.

В Абакане разыскивается мужчина, выбросивший продукты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Петрович 26 ноября 2019 г. в 22:28

О! Так это ж я на фото! Ыыы

иван 27 ноября 2019 г. в 12:56

Точнее когда опознают, будет найти легко....

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала