top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Культура

ГлавнаяКультураЭксперты назвали лучшие боевики, которые не надоедают

Эксперты назвали лучшие боевики, которые не надоедают

24 мая 2020 г. в 13:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кино

В период пандемии люди стали ощутимо больше проводить времени перед телевизором. Особое внимание к фильмам - захватывающим, зрелищным, напряженным. Эксперты составили список лучших боевиков, которые не надоедают.

Бессмертной классикой можно назвать фильм "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом, спасающим заложников от захватчика, которого играет Алан Рикман. В этот список вошел и проект 1996 года "Скала" от известного мастера спецэффектов Майкла Бэя. Картина с Шоном Коннери и Николаем Кейджем по праву считается лучшей в жанре, пишет iReactor.

Эксперты внесли в ретинг "Рейд" — индонезийский кровавый боевик. По сюжету спецназ должен проникнуть в многоэтажный дом, чтобы захватить главу наркомафии. Там же оказалась и история о белорусском наемнике, роль которого сыграл знаменитый Киану Ривз — "Джон Уик". Первая часть вышла в 2014 году, четвертая планируется на 2021.

"Плохие парни" понравятся зрителю за классическую историю о полицейских, расследующих преступления в Майами с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом в главных ролях. Третья часть стала хитом проката в начале весны.

Также в список лучших боевиков попал "Час пик" 1998 года. Это боевик с Джеки Чаном и Крисом Такером, который принес сумасшедшую известность обоим актерам.

"Неудержимые",  — фильм, который собрал всех главных артистов в жанре: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Микки Рурк и другие.

Эксперты назвали лучшие боевики, которые не надоедают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала