top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Астраханской области женщина убила своего ребенка и залила его тело бетоном

В Астраханской области женщина убила своего ребенка и залила его тело бетоном

21 июня 2020 г. в 09:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ребенок пропал ещё в марте — его искали более трех месяцев, но безуспешно. В июне тело ребенка было обнаружено замурованным в бетон, а экспертиза показала, что его смерть носила насильственный характер. В убийстве ребенка и попытке спрятать следы преступления подозревают его мать.

В Астрахани задержали женщину, подозреваемую в убийстве своего сына, сообщает ТАСС со ссылкой на данные регионального Следственного комитета. Уточняется также, что женщина, ранее пытавшаяся выдвинуться на пост губернатора Астраханской области, при поддержке своей семьи длительное время пыталась скрыть преступление.

Тело 12-летнего мальчика, пропавшего в минувшем марте, было обнаружено в подвале дома его брата. Тело было залито в бетон.

По версии следствия, ребенок покинул свой дом 4 марта, и вернулся домой на следующее утром, из-за чего между ним и матерью произошел скандал. В ходе скандала, полагают следователи, женщина ударила ребенка гантелей по голове, от чего тот скончался. Женщина попыталась скрыть преступление, причем члены её семьи оказывали ей в этом поддержку — они время от времени просматривали записи с камер видеонаблюдения и ложно опознавали убитого ребенка на улицах Астрахани, создавая иллюзию того, что он жив.

Женщина задержана, решается вопрос о вынесении меры пресечения.

В Астраханской области женщина убила своего ребенка и залила его тело бетоном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала