top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Видео

ГлавнаяВидеоМодернизированные «Грачи» отработали ракетные удары

Модернизированные «Грачи» отработали ракетные удары

13 июля 2020 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минобороны РФ опубликовало видеозаписи со сценами ракетных стрельб штурмовиков Су-25СМ3. Во время учений летчики отрабатывали как одиночные, так и групповые полеты, а также нанесения ударов по условному противнику.

Телеканал «Звезда» опубликовал видеоролик со сценами учебных стрельб во время учений штурмовиков Су-25СМ3 ВКС России.

Видеролики были засняты камерами, расположенными в кабинах машин. Можно видеть выполнение ракетных ударов, а также групповое пилотирование штурмовиков.

Штурмовик Су-25 является основной ударной машиной, предназначенной для непосредственной поддержки войск над полем боя днем и ночью при прямой видимости цели и уничтожения объектов противника. В действительности, подобные задачи могут выполнять и другие боевые самолеты, однако Су-25 является машиной, наилучшим образом приспособленной для этих задач: этому способствуют бронирование кабины пилота, подобранный спектр вооружения (бомбы и ракеты «воздух-поверхность»).

Модернизированная версия самолета Су-25СМ3 появилась на свет в результате обкатки штурмовиков в Южной Осетии в 2008 и в Сирии. Машина была оснащена новым вооружением, новыми системами радиоэлектронной борьбы и получила другие новшества.

Модернизированные «Грачи» отработали ракетные удары

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала