top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Спорт

ГлавнаяСпортЯпония намерена провести Олимпиаду-2020 любой ценой

Япония намерена провести Олимпиаду-2020 любой ценой

8 сентября 2020 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Японские организаторы Олимпийских игр заявляют о намерении провести игры любой ценой — хотя уже и не в 2020 году, а в следующем, 2021. При этом, как ранее сообщалось, название останется прежним: несмотря на реальную дату проведения, Игры по прежнему будут считаться Олимпиадой 2020 года.

Японский Олимпийский комитет заявил о необходимости провести в будущем году Игры любой ценой. Об этом заявила японский министр по делам Олимпиады и Параолимпиады Сэйко Хасимото, сообщает агентство Киодо.

«Мы должны провести Олимпиаду любой ценой», — подчеркнула Хасимото. Она отметила, что работа над проведением Игр не останавливались и продолжаются до сих пор.

Ранее предполагалось, что Олимпиада в Токио пройдет с 24 июля по 9 августа 2020 года. Однако вспышка коронавирусной инфекции поставила крест на этих планах — в итоге, Игры были перенесены на 2021 год. Несмотря на этом, название Игр «Токио-2020» будет сохранено, что должно указывать на то, что Игры были отложены, а не отменены.

Предполагается, что Игры пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года.

Япония намерена провести Олимпиаду-2020 любой ценой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала