top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 октября: Погода налаживается?

Погода в Хакасии 16 октября: Погода налаживается?

16 октября 2020 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценкам синоптиков, в пятницу сильного ветра в республике не будет, однако местами могут пройти осадки. Вероятнее всего, дожди не будут значительными. Относительно теплая погода продолжает сохраняться в республике — и на выходных она также может сохраниться.

Хакасия, 16 октября: В пятницу следует ожидать почти безветренной и спокойной погоды, утверждают синоптики. Однако забывать зонт не стоит: утром могут пройти дожди, полагают специалисты.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +6 градусов, а днем воздух станет немного теплее — порядка восьми градусов выше ноля. К ночи воздух станет прохладнее, но ненамного: около +4 градусов.

Небо будет облачным, а облачность будет переменной: утром и вечером, вероятно, облака будут весьма плотными, а днем, скорее всего, облачный покров будет пропускать немного солнечного света. В первой половине дня возможны осадки.

Ветер — переменного направления и довольно слабый: на протяжении дня он будет дуть со скоростью около трех метров в секунду. Утром могут отмечаться порывы до восьми метров в секунду, но к полудню и они затихнут. Атмосферное давление будет расти на протяжении всего дня — в среднем, днем давление будет находиться на уровне около 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 октября: Погода налаживается?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала