top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 октября: Снова поднимается ветер

Погода в Хакасии 17 октября: Снова поднимается ветер

17 октября 2020 г. в 07:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу синоптики предвидят очередное усиление ветра — по их данным, порывисты ветер может разгоняться до 12 метров в секунду. Однако ветер принесет в республику теплый воздух, температура которого будет подниматься до +13 градусов.

Хакасия, 17 октября: Суббота выдастся хоть и теплой, но ветреной, заявляют синоптики. Поэтому, несмотря на плюсовую температуру, выходя на улицу, следует позаботиться о том, чтобы не простыть: на сильном ветру даже при плюсовой температура такая вероятность есть.

Температура воздуха утром будет находиться в районе +5 градусов, а днем она поднимется до +13 градусов. К ночи воздух остынет до +10 градусов.

Небо будет, в основном, чистым, однако небольшие облака на небосклоне будут время от времени появляться. Осадков не ожидается.

Юго-западный ветер будет порывистым и весьма ощутимым. Скорость ветра будет достигать пяти-шести метров в секунду, а порывы ветра будут развивать скорость до 12 метров в секунду. Атмосферное давление будет снижаться в течение дня и к вечеру достигнет значения около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 17 октября: Снова поднимается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала