top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Общество

ГлавнаяОбществоЖириновский предложил закрыть выезд для туристов

Жириновский предложил закрыть выезд для туристов

19 октября 2020 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал остановить выезд из страны для туристов. По его мнению, усиление темпов распространения коронавирусной инфекции связано именно с тем, что россияне-туристы привезли в Россию возбудителя заболевания из-за рубежа.

В России следует запретить выезд туристов за рубеж, заявил Владимир Жириновский на своей странице в соцсети.

Он заявил, что лица, ответственные за открытие границ на выезд должны быть наказаны, а в грядущем выезд россиян-туристов за пределы страны должен быть закрыт или существенно ограничен.

Жириновский утверждает, что вспышка инфекции в стране связана именно с отдыхающими — они могли привезти в страну инфекцию из, например, Турции, где к моменту открытия границ в России уже происходило активное распространение заразы.

«В будущем поездки можно возобновлять только в те страны, где эпидемия остановлена», — добавил политик.

Ранее с возвращением туристов из-за рубежа вспышку распространения заболевания в стране связывало, в частности, Министерство здравоохранения.

Жириновский предложил закрыть выезд для туристов

Владимир Жириновский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 19 октября 2020 г. в 10:59

Как не будут заражаться наши жители,если ходят большинство без масок, не говоря о перчатках, а когда у человека температура,пройти тест, только за 2,5 тыс. рублей и в больницу положат, только по великому блату, говорят мест нет.Здоровья всем и не болеть.

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала