top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 октября: Возможен снегопад

Погода в Хакасии 20 октября: Возможен снегопад

20 октября 2020 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник погода будет чуть прохладнее, чем накануне — несмотря на это, до настоящих холодов пока очень далеко. Погода, вероятно, будет довольно ветреной, но ветер будет значительно слабее, чем на минувших выходных. А кроме того, не исключается выпадение снега.

Хакасия, 20 октября: Вторник выдастся довольно спокойным, без бешеных порывов ветра, днем, полагают синоптики. В целом, вторник будет несколько прохладным днем и не исключается даже снегопад.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов, а днем поднимется до +6 градусов. К ночи воздух вновь остынет до ноля градусов.

Небо будет облачным на протяжении всего дня, хотя просветы в облаках всё равно будут. В районе полудня может пройти снег, но он вряд ли продержится достаточно долго.

Ветер — юго-западный, скоростью порядка четырех-пяти метров в секунду. Порывы могут достигать скорости десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет снижаться на протяжении всего дня — в среднем, оно может находиться на уровне около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 октября: Возможен снегопад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала