top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМужчина в Уфе «забеременел» по ошибке врачей

Мужчина в Уфе «забеременел» по ошибке врачей

21 октября 2020 г. в 16:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина из Башкирии решил прочитать свою медицинскую карточку, что всегда предвещает интересные открытия. Вот и пациент с удивлением узнал, что врач заподозрил у него беременность и даже назначил ему консультацию гинеколога.

Мужчина и Башкирии пожаловался на врачей: он опубликовал на своей странице в соцсети историю, согласно которой, у него врачи заподозрили беременность. Срок беременности пока не уточняется.

По его словам, его мужскую честь поставили под сомнение сотрудники уфимской больницы №21. Именно там ему выставили диагноз «беременность», а затем направили на прием к гинекологу.

Пострадавший к гинекологу идти отказался, а вместо этого обратился с призывом к минздраву Башкирии изучить ситуацию. От башкирского минздрава ответа пока не получено.

По данным издания «Башинформ», в самой больнице №21 по инциденту уже начато служебное расследование. Сам инцидент, по предварительной информации, может являться «технической ошибкой». Ряд комментаторов также поставили под сомнение рассказ мужчины.

Мужчина в Уфе «забеременел» по ошибке врачей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала