top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии из огня спасли пожилую пару

В Хакасии из огня спасли пожилую пару

13 марта 2022 г. в 09:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Эвакуировали жильцов частного дома, в котором произошло возгорание, и тем самым спасли им жизнь сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Черногорску. Известно, что о происшествии они узнали случайно, патрулирую улицы в привычном режиме.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Хакасии рассказал об отличительном поступке росгвардейцев во время пожара в городе угольщиков. Неделю назад там загорелся частный дом. Произошло это ночью. Сначала огонь охватил электроопору, стоящую рядом с жилом строение, а затем пламя перекинулось и на крышу домовладения.

Огонь и дым заметили росгвардейцы, находящиеся на маршруте ночного патрулирования. Для начала сотрудники вневедомственной охраны, как и положено, сообщили о происшествии в пожарную часть.

Пока огнеборцы добирались до места пожара, прапорщик полиции Андрей Шандро и сержант полиции Роман Кувшинов вывели из зоны возгорания пожилых супругов, которые жили в частном доме. После этого росгвардейцы оповестили об опасности и соседей.

Вскоре пожарные потушили возгорание на крыше, никто не пострадал.

В Хакасии из огня спасли пожилую пару

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала