top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМошенник из Москвы ответит за обман жительницы Абакана

Мошенник из Москвы ответит за обман жительницы Абакана

24 марта 2022 г. в 14:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В августе прошлого года поступило заявление от жительницы Абакана 1953 года рождения, сообщает МВД по РХ. Женщина рассказала, что кинула объявление в сети Интернет о покупке штор за 3450 рублей. На него откликнулся представитель магазина, позвонил клиентке, уточнил некоторые детали и оформил заказ. Товар должен был прийти по почте.

В короткие сроки пенсионерка получила посылку на почте, оплатив заказ наложенным платежом, но в коробке обнаружила два флакона с лосьоном и шторный бордюр. Сотрудниками городской полиции было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования удалось установить личность злоумышленника.Нажиться легким путем решил ранее несудимый житель Москвы 1995 года рождения.

В содеянном злоумышленник признался и пояснил, что полученные преступным путем денежные средства потратил на личные нужды. Согласно санкции статьи, молодому человеку грозит лишение свободы на срок до двух лет. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Мошенник из Москвы ответит за обман жительницы Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала