top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркопритон в Черемушках ликвидирован полицейскими

Наркопритон в Черемушках ликвидирован полицейскими

24 марта 2022 г. в 15:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги :

Содержал наркопритон житель Черемушек. Выявить и накрыть очередное место сбора по "интересам" помогло оперативно-розыскное мероприятие, проводимое сотрудниками отделения по незаконному обороту наркотиков ОМВД России по г. Саяногорску. Теперь хозяину притона грозит до четырех лет лишения свободы, сообщает МВД по РХ.

Выяснилось,что ранее судимый 46-летний мужчина в своей квартире организовал притон для потребления наркотических средств. В течение недели к злоумышленнику приходили знакомые, вместе с которыми он изготавливал и употреблял наркотическое средство растительного происхождения.

На момент визита полицейских в квартире помимо хозяина находилось два наркозависимых гостя. В ходе обыска были изъяты предметы для изготовления наркотических средств. Возбуждено уголовное дело.

Наркопритон в Черемушках ликвидирован полицейскими

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала