top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе произошло смертельное ДТП

В Усть-Абаканском районе произошло смертельное ДТП

28 марта 2022 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел накануне на автодороге Весеннее-Камышовая-Камызяк: водитель не справился с управлением, из-за чего слетел с дороги в кювет. Машина опрокинулась, а это привело к гибели мужчины. В машине также находился пассажир — он не пострадал.

Хакасия, 28 марта: В минувшее воскресенье на автодороге Весеннее-Камышовая-Камызяк в Усть-Абаканском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Как сообщается, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением — машина, ехавшая по гравийной дороге, вылетела в правый кювет и перевернулась. Это привело к гибели водителя.

Инспекторы уточняют, что водитель не имел права управлять машиной, так как не получал водительского удостоверения. Кроме того, предполагается, что он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения на момент инцидента.

В машине также находился пассажир. Он не пострадал, несмотря на то, что, как и водитель, не использовал ремни безопасности.

Также инспекторы сообщают, что с начала года на дорогах Хакасии погибли 11 человек.

В Усть-Абаканском районе произошло смертельное ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала