top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Общество

ГлавнаяОбществоДачные автобусы в Абакане будут запущены 23 апреля

Дачные автобусы в Абакане будут запущены 23 апреля

6 апреля 2022 г. в 10:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает администрация Абакана, дачные маршруты будут выполняться с 23 апреля, стоимость проезда и график движения останется прежним. До 1 мая на каждую линию будет выделяться по одному автобусу, позже их количество может быть увеличено.

Хакасия, 6 апреля: Движение автобусов по дачным маршрутам в Абакане начнется 23 апреля, сообщает пресс-служба администрации города. Стоимость поездки остается прежней (18 рублей), график движения также предполагается оставить прежним — в скором времени график будет опубликован на сайте городской администрации.

Уточняется, что с 23 апреля по 1 мая на каждой линии будет действовать по одному автобусу, однако затем количество автобусов будет определяться условиями контрактов. Движение будет осуществляться по маршрутам с номерами 8, 8а, 54, 55, 56, 59. Дачный маршрут № 58 является круглогодичный — он и не прекращал движения.

Сообщается также, что муниципальный бюджет выделил на оплату трем подрядчикам работ по перевозке пассажиров 12,5 миллиона рублей. Городу пришлось доплатить, чтобы сделать перевозку прибыльной для транспортных компаний.

Дачные автобусы в Абакане будут запущены 23 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала