top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские «Бастионы» уничтожили центр наемников в Одессе

Российские «Бастионы» уничтожили центр наемников в Одессе

8 апреля 2022 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Применив высокоточные ракеты комплекса «Бастион», российские военные уничтожили центр сбора и подготовки иностранных наемников в Одессе. Точных данных о количестве уничтоженных наемников пока нет.

Российские военные нанесли удары по району северо-восточнее Одессы — там находился центр сбора и подготовки иностранных наемников, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Удары наносились ракетами комплекса «Бастион». Вместе с самим центром, были уничтожены вооружение и техника прибывших резервов украинских войск. Точных сведений о количестве убитых боевиков и списки уничтоженной техники пока не приводятся.

Известно также, что крылатыми ракетами были нанесены удары по технике и цистернам с горюче-смазочными материалами на железнодорожных станциях Покровск, Славянск, Барвенково. Были сбиты два вертолета — Ми-8 и Ми-24, а также пять беспилотников. Были уничтожены два пункта управления, пусковые установки ЗРК и установки РСЗО.

Российские «Бастионы» уничтожили центр наемников в Одессе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала