top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан ограничит торговлю алкоголем в мае

Абакан ограничит торговлю алкоголем в мае

28 апреля 2022 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Абакана предупреждает о том, что майские праздники будут сопровождаться ограничениями на торговлю алкоголем — ограничения будут распространяться на День Победы, а также на выпускные.

Хакасия, 28 апреля: В День Победы, а также на выпускных в Абакане будет введено ограничение на торговлю алкоголем, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Так, будет запрещена торговля алкоголем 9 мая — в районе Первомайской площади, по маршруту следования шествия «Бессмертного полка», а также в районе парка Победы. Администрация города напоминает, что ограничения вступают в силу за два часа до начала акций и в снимаются спустя два часа после конца акций.

Кроме того, будет ограничена торговля алкоголем 18 и 25 мая: в эти дни пройдут выпускные для учащихся девятых и одиннадцатых классов. В эти дни торговля алкоголем в Абакане приостанавливается полностью сроком на сутки.

Организациям и индивидуальным предпринимателям предлагается иметь в виду, что во время периодов, заявленных администрацией города, а также в определенных зонах города торговля алкоголем (включая разнообразные «пивные напитки» и многие прочие) является незаконной.

Абакан ограничит торговлю алкоголем в мае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала