top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют виадук

В Абакане перекроют виадук

5 мая 2022 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Виадук, что на улице Мира, а также ряд улиц в Абакане будут перекрыты, предупреждает городская администрация. Это связано с ремонтными работами, а также с проверкой пролетных конструкций виадука.

Хакасия, 5 мая: Пролётные строения виадука на улице Мира в Абакане будут подвергнуты испытаниям, для чего виадук будет закрыт для движения автотранспорта. Кроме того, сообщает администрация Абакана, закрыты будут и другие улицы в городе.

Уточняется, что для испытаний движение по виадуку будут закрывать будущей ночью, в период с двух часов ночи до шести часов утра 6 мая. Перекрытие будет проводиться интервалами — движение будут останавливаться на 10-15 минут с последующим открытием на 5-10 минут. Планируется, что общее количество интервалов будет не будет превышать пятнадцати интервалов.

Подчеркивается, что проезд автомобилей экстренных служб ограничиваться не будет.

Кроме того, перекрытия планируются на улице Маршала Жукова — там закроют перекрёстки с улицами Кирова и Чертыгашева. Связано это с ремонтом на улице, работникам требуется не только «откапиталить» дорожное покрытие, но и заменить участок водопроводной сети холодного водоснабжения и участок тепловой сети, а также удалить деревья, которые нависают над проезжей частью.

Перекрёсток улиц Маршала Жукова-Кирова будет перекрыт с 06:00 седьмого мая до 21:00 8 мая. Работы на перекрёстке Маршала Жукова-Чертыгашева более сложные, и поэтому перекрёсток закроют 9 мая — а откроют, когда закончат работу (более точные прогнозы администрация города пока дать не может).

В Абакане перекроют виадук

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала