top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

В мире

ГлавнаяВ миреВ Бейском районе произошел пожар в детском саду

В Бейском районе произошел пожар в детском саду

11 мая 2022 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел минувшим вечером — к моменту прибытия пожарных горела обрешетка крыши здания по всей площади. Причина возгорания пока точно не известна, в данный момент это выясняют эксперты МЧС.

Хакасия, 11 мая: В селе Буденовка (Бейский район) произошло возгорание в детском саду, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

О возгорании стало известно вечером — в тому моменту, как пожарные прибыли из-под крыши здания уже валил дым: горела обрешетка крыши по всей площади (площадь возгорания составила 330 квадратных метров). Уточняется, что сторожа на месте не было.

Причина возгорания устанавливается экспертами МЧС.

Также сообщается о том, что за минувшие длинные выходные в Хакасии пожарные вели борьбу с 89 пожарами, из которых 31 случай — возгорание мусора, в сорока случаях пожарные боролись с палами травы.

Кроме того, отмечались пожары в жилых частных домах и надворных постройках.

В Бейском районе произошел пожар в детском саду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала