top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество«Дачную» остановку в Абакане временно перенесут

«Дачную» остановку в Абакане временно перенесут

12 мая 2022 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Продолжающийся ремонт дорог в Абакане принудил администрацию города принять решение о временном переносе остановки для дачных автобусов. Она будет теперь располагаться не на УПК, а на улице Пушкина.

Хакасия, 12 мая: Остановку для дачных маршрутов в Абакане перенесут из-за ремонта дорог, сообщает пресс-служба администрации города. Перенос остановки состоится 13 мая.

Так, с будущей пятницы «дачные» автобусы будут забирать пассажиров не с УПК, как раньше, а с остановки на улице Пушкина, в районе дома №65 (что неподалеку от храма Константина и Елены). Там будет установлены лавочки, павильон и будет обустроена площадка.

Уточняется, что на месте «дачной» остановки на УПК будут установлены указатели, которые разъяснят новые маршруты движения автобусов.

Мэрия также указывает, что в скором времени изменятся маршруты и других автобусов, ходящих через УПК — это также связано с ремонтом дорог. Более точные сведения об изменениях маршрутов будут публиковаться по мере принятия решений.

«Дачную» остановку в Абакане временно перенесут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала