top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане отключат горячую воду

В Абакане отключат горячую воду

17 мая 2022 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республиканской столице ведется подготовка к гидравлическим испытаниям. Для проведения таких испытаний в Абакане будет отключена подача горячей воды — причем на достаточно чувствительный срок: на неделю. Но уж лучше неделя без горячей воды в мае, чем такая же неделя без горячей воды в феврале: задача испытаний — исключить возможные проблемы будущей зимой.

Хакасия, 17 мая: В Абакане вскоре начнутся гидравлические испытания, в рамках которых будет отключена подача горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Горячей воды не будет в течение следующего срока: с полуночи 19 мая до восьми утра 25 мая.

Администрация города напоминает, что гидравлические испытания — важная часть подготовки городских систем отопления и горячего водоснабжения к зиме. В течение периода гидравлических испытаний специалисты выявят неисправности и слабые места системы и исправят выявленные недочеты. Благодаря этому обеспечивается надежное прохождение отопительного сезона.

В Абакане отключат горячую воду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала