top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан отменил режим ЧС из-за пожаров

Абакан отменил режим ЧС из-за пожаров

23 мая 2022 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Абакана объявляет о снятии режима чрезвычайной ситуации, который был введен в связи с пожарами. В целом по республике, однако, обстановка с пожарам остается сложной — особый противопожарный режим в республике продолжает действовать.

Хакасия, 23 мая: В Абакане отменён режим чрезвычайной ситуации местного уровня, который ранее был введен в связи с пожарами. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, согласно сообщению, постановлением администрации Абакана с 8 часов 23 мая 2022 года на территории города отменяется режим ЧС введенный постановлением абаканской мэрии от 06.05.2022 № 915. Напомним, режим ЧС был введен из-за резкого ухудшения пожарной обстановки на территории города Абакана и, в частности, из-за большого пожара на горе Самохвал.

Однако городская администрация напоминает, что в республике действует особый противопожарный режим — в Хакасии сохраняется высокий риск развития ландшафтных пожаров из-за нестабильной погоды: порывистый ветер упорно не желает покидать республику.

Абакан отменил режим ЧС из-за пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала