top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане самокатчик сбил женщину и сбежал

В Абакане самокатчик сбил женщину и сбежал

2 июня 2022 г. в 14:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владелец электросамоката решительно отказался брать на себя ответственность за травмы, причиненные женщине — продвинутый молодой человек, сбивший женщину, сразу же удрал. Однако велик шанс, что бегать ему недолго: полицейские «поднимают» данные с камер наблюдения.

Хакасия, 2 июня: В районе дома по адресу Хакасская, 32 произошел инцидент: владелец электросамоката сбил женщину. Женщине были причинены серьезные травмы, а сам электролихач немедленно скрылся.

Женщина получила перелом плеча и была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Самого самокатчика в данный момент ищут — полицейские изучают данные с камер видеонаблюдения.

Такие инциденты происходят в республике не в первый раз — несколько дней назад сообщалось о том, что двое подростков на электросамокате сбили двухлетнего мальчика в Зоне отдыха — ребенок получил множественные переломы.

В Абакане самокатчик сбил женщину и сбежал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала