top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане нашли самокатчика, сбившего женщину

В Абакане нашли самокатчика, сбившего женщину

6 июня 2022 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несколько дней поиска увенчались успехом — нарушитель-самокатчик, причинивший травмы женщине и бежавший, был найден, ему угрожает штраф. Пока в его отношении было возбуждено административное дело.

Хакасия, 6 июня: В Абакане разыскали электросамокатчика, который ранее отметился тем, что сбил женщину и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД республики.

Напомним, инцидент произошел 1 июня — самокатчик сбил пенсионерку, в результате чего женщина получила травмы (врачи выявили у неё оскольчатый перелом шейки и головки плечевой кости) и была госпитализирована. Сам нарушитель скрылся, его искали по данным с камер наблюдения.

Поиск увенчался успехом — нарушителем был, как оказалось, житель Абакана 1984 года рождения. В его отношении был составлен административный материал. Мужчине вменяется в вину нарушение, предусмотренное статьей КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», за что ему может угрожать штраф до полутора тысяч рублей.

В Абакане нашли самокатчика, сбившего женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала