top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 июня: Ждем лета

Погода в Хакасии 9 июня: Ждем лета

9 июня 2022 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Но пока остается только ждать — лето выдалось не особенно жаркое, об аномальной жаре остается только мечтать. Впрочем, всё ещё впереди — может быть, и лето ещё будет.

Хакасия, 9 июня: Летней погоды в республике все ещё нет и пока не ожидается — в этот четверг погода так и останется прохладной. Зато ветер немного успокоится, и солнце будет светить от души.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девяти градусов тепла, днем температура вырастет до семнадцати градусов. К вечеру температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо утром может быть облачным, однако облака рассеются после полудня. Осадков не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду. Порывы ветра могут достигать скорости шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на повышенном уровне — около 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 июня: Ждем лета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала