top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморском крае подростки украли цветмет на миллион рублей

В Приморском крае подростки украли цветмет на миллион рублей

9 июня 2022 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в Находке — двое подростков украли с местного предприятия детали из цветного металла на общую сумму 1,3 миллиона рублей. Правда, миллионерами подростки так и не стали, а теперь ещё и могут стать фигурантами уголовного дела.

Двое подростков в городе Находка (Приморский край) украли с местного предприятия детали из цветного металла на общую сумму 1,3 миллиона рублей, сообщает местное управление МВД РФ.

О хищении сообщил глава предприятия, который обратился в полицию с заявлением о краже. Спустя некоторое время полицейские установили личности подозреваемых — ими оказались два школьника, возрастом 15 и 16 лет.

Подростки дали показания, в которых признались — детали похитили именно они, а также они рассказали, куда цветмет делся: они его сдали в пункт приема металлолома. За дорогие детали они получили всего лишь 8 тысяч рублей, которые быстро потратили.

По факту инцидента возбуждено дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище или иное хранилище».

В Приморском крае подростки украли цветмет на миллион рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала