top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Зеленогорска создал дома нарколабораторию

Житель Зеленогорска создал дома нарколабораторию

20 июня 2022 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Учитывая, что ранее мужчина уже был судим за преступления, связанные с производством наркотиков, ему может угрожать крайне серьезное наказание — пожизненное лишение свободы.

Полицейские Красноярского края задержали в Зеленогорске 31-летнего мужчину, который организовал в своей квартире подпольную лабораторию по производству наркотиков. Об этом сообщает «НИА Красноярск».

При обыске у наркобарона были обнаружены канистры с химическими веществами, используемыми при производстве запрещенных веществ. Также было изъято оборудование, при помощи которого тот производил наркотики и три трехлитровых банки с готовым продуктом — примерно полтора килограмма мефедрона.

На допросе мужчина рассказал, что сбывал крупные партии наркотиков через интернет по всему Красноярскому краю.

Известно, что ранее мужчина уже был судим за подобные преступления. В его отношении возбуждено уголовное дело, которое может привести его в камеру на всю оставшуюся жизнь.

Житель Зеленогорска создал дома нарколабораторию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала