top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закроют проезд по виадуку на Тараса Шевченко

В Абакане закроют проезд по виадуку на Тараса Шевченко

20 июня 2022 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканская мэрия намеревается отремонтировать дорожное покрытие на виадуке, поэтому проезд по виадуку будет закрыт — ремонт, как ожидается, продлится около трех дней (если позволит погода).

Хакасия, 20 июня: Абаканская администрация предупреждает о закрытии проезда по виадуку на улице Тараса Шевченко. Проезд будет закрыт с 24 июня — закрыт проезд будет в течение трех дней (или около того).

Как уточняет мэрия, запрещающие знаки планируется выставить около восьми часов вечера. Ремонт будет продолжаться до победного, на что должно уйти около трех суток — однако свои коррективы в эти планы может привнести непредсказуемая погода.

Сообщается также, что для ремонта дорожного покрытия будет направлена техника, имеющаяся у Муниципального жилищного фонда, а также планируется привлечь и дополнительную технику.

В связи с перекрытием движения по виадуку, будут изменены схемы движения общественного транспорта — это касается автобусных маршрутов № 3, 6 и 7.

В Абакане закроют проезд по виадуку на Тараса Шевченко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала