top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане закроют проезд по виадуку на Тараса Шевченко

В Абакане закроют проезд по виадуку на Тараса Шевченко

20 июня 2022 г. в 14:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканская мэрия намеревается отремонтировать дорожное покрытие на виадуке, поэтому проезд по виадуку будет закрыт — ремонт, как ожидается, продлится около трех дней (если позволит погода).

Хакасия, 20 июня: Абаканская администрация предупреждает о закрытии проезда по виадуку на улице Тараса Шевченко. Проезд будет закрыт с 24 июня — закрыт проезд будет в течение трех дней (или около того).

Как уточняет мэрия, запрещающие знаки планируется выставить около восьми часов вечера. Ремонт будет продолжаться до победного, на что должно уйти около трех суток — однако свои коррективы в эти планы может привнести непредсказуемая погода.

Сообщается также, что для ремонта дорожного покрытия будет направлена техника, имеющаяся у Муниципального жилищного фонда, а также планируется привлечь и дополнительную технику.

В связи с перекрытием движения по виадуку, будут изменены схемы движения общественного транспорта — это касается автобусных маршрутов № 3, 6 и 7.

В Абакане закроют проезд по виадуку на Тараса Шевченко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала